8 (342) 294-92-02   8 (342) 294-90-92

Активирующая смесь для минерального порошка Актив МП-1

Уникальная цена 38р./кг

Состав и назначение

Активирующая смесь АКТИВ МП-1 - это продукт, состоящий из высокомолекулярных масел и битуминозных смол, представляющий собой маслянистую жидкость от коричневого до темно коричневого цвета.

Активирующая смесь АКТИВ МП-1-используется для приготовления активированного
минерального порошка в шаровых мельницах, а также на маятниковых мельницах.

Актив МП-1 является нелетучим веществом с температурой вспышки 235°С. При температуре от 30°С представляет собой жидкость, что позволяет легко дозировать, перекачивать и хранить АКТИВ МП-1. Активирующая смесь в условиях хранения и применения является пожаро-взрывобезопасным продуктом.

По степени воздействия на организм человека АКТИВ МП-1 относится к малоопасным химическим веществам 4 класса опасности. Не оказывает вредного воздействия на кожаные покровы и слизистые оболочки глаз и дыхательных путей.

Дозировка

Применение активирующей смеси АКТИВ МП-1 производства ООО «Битумные эмульсии» осуществляется в зависимости от типа мельницы и способа ввода в количестве 0,5-1,0% по массе инертного материала (щебень, отсев) при температуре от 40°С, обеспечивает 100% гидрофобность минерального порошка и гарантирует отсутствие слеживания при длительном хранении в силосе.

000 «Битумные эмульсии» выпускает оборудование, для непосредственного введения активирующей смеси в линию производства активированного порошка, что позволяет повысить точность дозирования и исключает перерасход активирующей смеси АКТИВ МП-1 .

Упаковка и хранение

Активирующая смесь АКТИВ МП-1 поставляется в стальных бочках вместимостью 200 литров, а также в ЕВРОКУБАХ и теплоизолированных п/прицепах цистернах. Гарантийный срок хранения АКТИВ МП-1 - один год со дня изготовления. После истечения гарантийного срока необходимо проверить все показатели активирующей смеси на соответствие техническим условиям ТУ 2499-002-0152360565-2016 и использовать ее по назначению.

Оборудование

Компания «Битумные эмульсии» предлагает Вам оборудование для производства катионных битумных эмульсий (ЭБК) и катионных битумно-полимерных эмульсий (ЭБПК).

Узнайте подробнее на страницеоборудование.

Контроль качества

Работа лабораторной базы поручена квалифицированному персоналу с высочайшим уровнем образования, специальной подготовки и богатым опытом проведения исследовательских работ всех уровней, включая анализ и сопровождение дорожных работ и федерального строительства.

Предлагаем вам подробнее ознакомиться с информацией на странице лаборатория.

Также вам могут быть интересны услуги лаборатории, о которых можно узнать здесь.

Доставка материалов

Доставка материалов для дорожного строительства может быть реализована нашей спехтехникой

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с возможностями и условиями доставки на странице спецтехника

X